Награждается ученица занявшая 1 место

ГРАМОТЫ И ДИПЛОМЫ

Уважаемые читатели! Данный материал — эксклюзивная авторская разработка, предоставляется вам для скачивания бесплатно .
При использовании требуется выполнять единственное условие: оставлять (не затирать, не заклеивать) нанесенные на бланки адрес портала «Солнышко» www.solnet.ee и логотип.

I. Специальные почетные грамоты
для награждения детей, победивших в оформлении наших ежемесячных развивающих стенгазет

Детям, оформившим газету лучше всех, педагог вручает такую грамоту с печатью (на бланках место для печати отмечено буквами «МП») и с подписями учителя (воспитателя) и завуча (заведующей) школы (детского сада).

Грамоты дети вкладывают в свой портфолио дошкольника или школьника.

Подробнее о том, как пользоваться развивающими стенгазетами и грамотами в школе или в детском саду, см. здесь

Предлагаем несколько вариантов бланков почётных грамот для скачивания и распечатки.

Формат каждого бланка: лист А4.

Кликните на нужный рисунок, и откроется новое окно с изображением в натуральную величину. На одном листе — два одинаковых бланка. Распечатайте, разрежьте лист пополам.

Для печати подойдет плотная (160 г/м 2 ) бумага для офисной оргтехники. Можно использовать бумагу для визиток или бумагу для черчения.

1. Для детей 6-8 лет.

Почётная грамота для победивших в оформлении развивающей и обучающей стенгазеты «СОЛНЫШКО»

Вариант 1 (для начальной школы).

Образец заполнения:

    Почётная грамота
    награждается
    Иванов
    Кирилл,
    занявший 1 место в конкурсе
    развивающих стенгазет
    «Солнышко» №9
    среди учеников 1 «Б» класса
    153 школы г. Москвы
    Учитель: /подпись/
    Завуч: /подпись/
    Печать
    «19» сентября 20..8 г.

Вариант 2 (для детского сада).

Образец заполнения:

    Почётная грамота
    награждается
    Николаева
    Вероника,
    занявшая 1 место в конкурсе
    развивающих стенгазет
    «Солнышко» №8
    среди детей старшей группы
    д/с «Журавушка» (г. Курчатов)
    Учитель: /подпись/
    Завуч: /подпись/
    Печать
    «25» августа 20..8 г.

2. Для детей 8-10 лет.

Почётная грамота для победивших в оформлении развивающей и обучающей стенгазеты «СОЛНЫШКО*»

Образец заполнения:

    Почётная грамота
    награждается
    Герасимова
    Анжелика,
    занявшая 3 место в конкурсе
    развивающих стенгазет
    «Солнышко*» №1
    среди учеников 2 «А» класса
    8 школы г. Краснодара
    Учитель: /подпись/
    Завуч: /подпись/
    Печать
    «23» сентября 20.. г.

3. Для детей 10-12 лет.

Почётная грамота для победивших в оформлении развивающей и обучающей стенгазеты «Солнет и К о »


Увеличить
    Почётная грамота
    награждается
    Петров
    Денис,
    занявший 2 место в конкурсе
    развивающих стенгазет
    «Солнет и К о » №1
    среди учеников 5 «С» класса
    гимназии №1 г. Екатеринбурга
    Учитель: /подпись/
    Завуч: /подпись/
    Печать
    «30» сентября 20.. г.



II. Другие грамоты и дипломы

12 цветных и черно-белых бланков почетных грамот, похвальных грамот, дипломов ЗДЕСЬ

III. Дипломы для выпускников

Цветные бланки дипломов ЗДЕСЬ

Комментарии к материалу
Почетные грамоты

05.11.2015, 10:28
Ирина Анатольевна

Грамота в синей рамочке хорошо подойдет для награждения за новогодние и зимние конкурсы в школе. Забираю, спасибо! 17.12.2015, 21:36
Татьяна

Таня 18.12.2015, 19:34
виолета

я хочу крамоту 15.02.2016, 22:05
земфира

отлично 03.05.2016, 18:27
Лиза

девчонки, сделайте пожалуйста растяжку » До свидания начальная школа» 31.05.2016, 10:41
Valentina

Спасибо! 07.06.2016, 22:08
Анжелика

Спасибо , все шаблоны себе захомячила 01.04.2017, 01:31
[email protected]

спсибоооо 11.05.2017, 08:16
Оксана

Спасибочки. 13.05.2017, 06:38
Елена

Спасибо большое, очень помогаете 06.12.2018, 21:24
Ольга

Спасибо! Нашла нужный диплом!вот если бы ещё печатали дипломы участников конкурса чтецов! Классно было бы! Спасибо Вам!

Поиск ответа

Всего найдено: 23

Вопрос № 299742

Правильно ли расставлены запятые? Награждается ученица 4 класса Ж, Савельева Елизавета, занявшая 1 место в школьной олимпиаде.

Ответ справочной службы русского языка

Верно: Награждается ученица 4 класса «Ж» Савельева Елизавета, занявшая 1-е место в школьной олимпиаде.

Вопрос № 285794

Здравствуйте, пытаясь разобраться в причинах дефисного написания прилагательных при подчиненном соотношении основ, я наткнулась на следующее ваше объяснение: «Из правила о дефисном/слитном написании прилагательных в зависимости от соотношения основ (сочинение/подчинение) в современной письменной речи имеется очень много исключений. Фактически это правило во многих случаях не работает. Дефисному написанию прилагательных способствует наличие в первой основе суффикса относительных прилагательных -н-, -енн-, -ов-, -ск-: естественно-научный, военно-исторический, электронно-лучевой, стрелково-спортивный, гражданско-правовой, парашютно-десантный и мн. др. Число таких «неправильных» написаний неуклонно растет в течение последних десятилетий. Во всех спорных случаях следует обращаться к орфографическим словарям». Не могли бы вы также дать ссылку на нормативные издания, фиксирующие эту тенденцию?

Ответ справочной службы русского языка

Об исследовании орфографии сложных прилагательных можно прочитать, например, в статье Букчиной Б. З. и Калакуцкой Л. П. «Лингвистические основания орфографического оформления сложных слов» (см.: Нерешенные вопросы русского правописания / ред. коллегия: Р. И. Аванесов, Л. П. Калакуцкая, А. А. Реформатский ; АН СССР, Ин-т русского языка. М. : «Наука», 1974. С. 5–14); в предисловии к словарю Букчиной Б. З. и Калакуцкой Л. П. «Слитно или раздельно?» ( 1-е изд. М., 1972; 3-е изд., испр. и доп. М. 1982), в книге Бешенковой Е. В. и Ивановой О. Е. «Правила русской орфографии с комментариями» (Тамбов, 2012. С. 86–87; см. здесь).

Вопрос № 283606

До 1 числа. 1 число включительно? Основание?

Ответ справочной службы русского языка

Если слово включительно отсутствует, то сочетание до 1-го числа может быть истолковано двояко ( 1-е число включается во временной интервал / 1-е число не включается в интервал).

Вопрос № 282439

Нужна ли запятая после уточнения к имени собственному( после «237») при написании грамоты:
Комитет по физической культуре и спорту награждает Иванова Максима, учащегося школы № 237 за 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Ответ справочной службы русского языка

Приложение (определение, выраженное существительным), стоящее после имени собственного, выделяется запятыми: Комитет по физической культуре и спорту награждает Иванова Максима, учащегося школы № 237, за 1-е место в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Вопрос № 282285

У вас на сайте 3-е издание Орфографическог словаря Лопатина? Не могли уточнить года изданий с 1-го по 4-е?

Ответ справочной службы русского языка

1-е издание – 1999, 2-е – 2005, 3-е – 2010, 4-е – 2012.

Вопрос № 282262

Как правильно оформить грамоту «. занявшая 1 место, в конкурсе эссе, проведенном на уроке по предмету история

Ответ справочной службы русского языка

Верно: . , занявшая 1-е место в конкурсе эссе, проведенном на уроке истории.

Вопрос № 281888
Читайте так же:  Ставка по кредиту указанная в договоре

На сайте я не нашла ответ.
Как правильно написать: Кому — епископу Илие или епископу Илии?
И.п. Илия ударение на Я ( 1-е склонение).
Я написала епископу Илие.

Спаси Господи, Людмила.

Ответ справочной службы русского языка

Правильно в дательном падеже: Или и (с ударным и). См.: Зализняк А. А. Грамматический словарь русского языка. 5-е изд., испр. М., 2008.

Вопрос № 276596

Скажите, правильно ли:
1-ое и 2-ое высшее образование

Ответ справочной службы русского языка

Правильно: 1-е и 2-е высшее образование.

Вопрос № 274301

Уважаемая Грамота! Спасибо вам за 1-е Апреля! За букву ы краткое, а особенно за Гласных Несогласных!

Ответ справочной службы русского языка

Благодарность за «негласно согласные» передадим Максиму Кронгаузу. Спасибо, что Вы с нами!

Вопрос № 272246

Нужно ли здесь наращение падежного окончания для числительного?

По состоянию на 1-е число месяца, следующего за отчетным
или
По состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным

Ответ справочной службы русского языка

В данном случае буквенное наращение уместно.

Вопрос № 266056

Как правильно писать в тексте статьи: 1-е место, 379-е место или без «-е»?
Заранее благодарю!

Ответ справочной службы русского языка

При обозначении порядковых числительных после цифры пишется буквенное наращение: 1-е , 2-е, 3-го и т. д.

Вопрос № 262958

Уточните, пожалуйста, какому правилу подчиняется склонение валют. Как правильно склонять Тайский бат?

Ответ справочной службы русского языка

Никаких специальных правил склонения существительных – названий валют не существует. Они так же распределяются по типам склонения, как и остальные существительные, например: рупия – 1-е (по школьной грамматике) склонение, доллар – 2-е склонение, евро – нулевое склонение. Слово бат склоняется по 2-му склонению, как, например, слово доллар: бат, бата, бату и т. д.; во множественном числе: баты, батов, батам и т. д.

Вопрос № 262613

Числительное во фразе «I полугодие» пишется арабскими / римскими цифрами или прописью?

Ответ справочной службы русского языка

Возможны варианты: первое полугодие, 1-е полугодие, I полугодие.

Вопрос № 260538

Как правильно написать в дипломе:
— победителю, занявшему 1-е место или
— победителю, занявшему 1 место или
— победителю, занявшему I место?

Ответ справочной службы русского языка

Вопрос № 257443

какое правильное сокращение от первое «1-ое» или » 1-е «

Ответ справочной службы русского языка

Образцы грамот за участие в разных конкурсах
материал (1, 2, 3, 4 класс)

Образцы грамот за участие в разных конкурсах

Скачать:

Вложение Размер
aktsiya_kormushka.docx 144.08 КБ konkurs_podelok.docx 249.86 КБ konkurs_fotografiy.docx 77.36 КБ konkurs_chtetsov.docx 41.02 КБ gramoty_pushkin.docx 101.11 КБ gramoty_konstruirovanie.docx 26.02 КБ

Предварительный просмотр:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

занявшая I место

в конкурсе чтецов «Моя Россия, моя страна»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

занявшая II место

в конкурсе чтецов «Моя Россия, моя страна»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

занявшая III место

в конкурсе чтецов «Моя Россия, моя страна»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

Читайте так же:  Можно ли оформить халву без кредита

за активное участие

в конкурсе чтецов «Моя Россия, моя страна»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе чтецов «Моя Россия, моя страна»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Предварительный просмотр:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 4 «А» класса,

занявший I место

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 4 «А» класса,

занявший II место

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

занявшая III место

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе «Морские приключения»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Предварительный просмотр:

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

занявшая 1 место (21 балл),

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

занявшая 2 место (14 баллов),

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

занявший 3 место (6 баллов),

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в интеллектуальной классной игре,

посвящённой жизни и творчеству

Александра Сергеевича Пушкина.

Классный руководитель _________________И.И.Бобылева

Предварительный просмотр:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 4 «А» класса,

занявшая I место

в номинации «Яркая фотография»

в конкурсе фотографий «Зимний поселок»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе фотографий «Зимний поселок»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 4 «А» класса,

за активное участие

в конкурсе фотографий «Зимний поселок»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Предварительный просмотр:

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

занявшая 1 место

в выставке технического творчества

Изделие «Весёлая карусель».

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

занявшая 2 место

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

занявший 3 место

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

занявший 3 место

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

за активное участие

Видео (кликните для воспроизведения).

в выставке технического творчества

Изделие «Пожарная машина».

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученик 1 «Б» класса

за активное участие

Читайте так же:  Защита от долгов по кредитам

в выставке технического творчества

Изделие «Боевая машина».

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в выставке технического творчества

Изделие «Весёлые буквы».

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

в выставке технического творчества

Изделие «Весёлые буквы».

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

за активное участие

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

за активное участие

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученица 1 «Б» класса

за активное участие

в выставке технического творчества

Творческое объединение «Математическое конструирование и моделирование»

Предварительный просмотр:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученику 4 «А» класса,

за активное участие

в акции «Кормушка»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

Муниципальное образовательное учреждение

«Ковернинская средняя школа №1»

ученику 4 «А» класса,

за активное участие

в акции «Кормушка»

Классный руководитель: Белая И.И.

Актив 4 «А» класса:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Грамота за участие в осеннем конкурсе поделок.

Молодцы ребята! Вот и ваши заслуженные грамоты.

Грамоты и дипломы для учащихся — победителей недели русского языка.

Грамоты, приказы, подтверждающие участие учащихся в конкурсах, олимпиадах.

Данный мастер — класс поможет в подготовке школьников к участию в интернет конкурсах, творческих конкурсах различного уровня.

Награждается ученица занявшая 1 место

Награждается ученица 7 класса

призер по биологии 2018 г.

Награждается ученик 8 класса

победитель по биологии 2018 г.

Награждается ученица 11 класса

призер по ОБЖ 2018 г.

Награждается ученик 8 класса

победитель по математике 2018 г.

Награждается ученица 9 класса

призер по биологии 2017 г.

Награждается ученик 7 класса

призер по математике 2017 г.

Физическая культура

награждается Сафина Регина

занявшая II место

команда Желтинская СОШ

занявшая II место по мини-лапте

награждается Дельмухаметов Ильнур

занявший II место

награждается Кужаков Сабыржан

занявший II место

награждается команда Желтинская СОШ

занявшая III место

«Кубок памяти А.И. Бурлуцкого «

награждается Дельмухаметов Ильнур

занявший III место

награждается Сафин Денис

занявший I место

Лыжня России -2019

награждается Ушенин Костя

занявший I место

Лыжня России -2019

награждается Ширина Анна

занявший I место

Лыжня России -2019

Искусство (музыка и ИЗО)

Награжается Шарифова Милана

ученица 4 класса занявшая I место

в кокурсе «Пою моё Отечество» 2019 г.

Награжается Абдуллина Руфина

ученица 9 класса занявшая I место

в кокурсе «Пою моё Отечество» 2019 г.

Награжается ансамбль «Браво»

занявший III место

в кокурсе «Пою моё Отечество» 2019 г.

Награжается ансамбль «Россинка»

занявший I место

в кокурсе «Пою моё Отечество» 2019 г.

Награждаются Зубаирова Лиля Бедридиновна за подготовку участников районого фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество»

информатика

сертификат подстверждающий участие во Всероссийском Игровом конкурсе «Кит»

команда 5 — 7 класса

занявшую III место

библиотека

награждается Желтинская СОШ (библиотекарь Абыкова Р.Г.)

награждается Абзелилова Лиана (конкурс чтецов)

МОБУ «Желтинская средняя общеобразовательная школа» Оренбургская область, Саракташский район,

Награждается ученица занявшая 1 место

Муниципальное образовательное учреждение

ШКОЛА №7 » г. Чебоксары

Управление образования администрации города Чебоксары выражает благодарность Матвеевой Екатерине Валерьевне, педагогу-психологу МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» за подготовку учащихся 10 класса, принявших участие в Городской дистанционной профориентационной олимпиаде «Дорога к профессии»

Управление образования администрации города Чебоксары выражает благодарность команде учащихся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» за участие в Городской дистанционной профориентационной олимпиаде «Дорога к профессии»

Сертификат участника Городской дистанционной профориентационной олимпиады «Дорога к профессии» Константиновой Анастасии

Сертификат участника Городской дистанционной профориентационной олимпиады «Дорога к профессии» Герасимовой Анастасии

Сертификат участника Городской дистанционной профориентационной олимпиады «Дорога к профессии» Куликовой Татьяны

Сертификат участника Городской дистанционной профориентационной олимпиады «Дорога к профессии» Минина Алексея

Сертификат участника Городской дистанционной профориентационной олимпиады «Дорога к профессии» Ивановой Кристины

Награждается Филиппов Степан занявший I место в VI Международном турнире по вольной борьбе памяти Ивана Самылина среди юношей 1998-99 г.р. в весовой категории до 32 кг.

24-25 сентября 2008 г.

Награждается Богомолов Игорь МОУ «СОШ №7» за I место во втором районном турнире по мини-футболу памяти Героя России Игоря Петрикова на призы ЧРОО ВБД «Боевое содружество» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества.
14 февраля 2008 г.

Награждается Богомолов Игорь участник команды занявшей II место в районной спортивно-туристической эстафете «Каскад»
19 января 2008 г.

Награждается Федотов Александр , читатель библиотеки-центра семейного чтения им. В.И. Чапаева Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система им. Маяковского», победитель в номинации «Самый умный» городского конкурса «Супер читатель 2007 года»

Награждается Шелудкова Мария , ученица 7″а» класса СОШ №7, занявшая I место в номинации «За мастерство» районного конкурса художественно-прикладного творчества «Лучики солнца» в рамках районной программы «Дружат дети всей планеты», руководитель проекта Алексеева Н.В.

Награждается Кузьмина Анна , ученица 5″а» класса СОШ №7, занявшая I место в номинации «За настроение» районного конкурса художественно-прикладного творчества «Лучики солнца» в рамках районной программы «Дружат дети всей планеты», руководитель проекта Алексеева Н.В.

Награждается Алексеев Алексей , ученик 4″а» класса СОШ №7, занявший I место в номинации «Оригинальность жанра» районного конкурса художественно-прикладного творчества «Лучики солнца» в рамках районной программы «Дружат дети всей планеты», руководитель проекта Алексеев Г.Н.

Награждается 4″Б» класс СОШ №7 занявший II место в номинации «За фантазию» районного конкурса художественно-прикладного творчества «Лучики солнца» в рамках районной программы «Дружат дети всей планеты», руководитель проекта Орличенко Н.М.

Награждается творчесий коллектив СОШ №7 занявший место в номинации артистичность районного конкурса «О сказках в шутку и всерьез» в рамках городской программы «Сказка за сказкой»

Награждается Макин Иван , показавший лучший результат в индивидуальном зачете в районной спортивно-туристической эстафете «Каскад» в номинации «Стрельба из АК-74»

Награждается Андреев Дмитрий , участник команды занявший I место в районной спортивно-туристической эстафете «Каскад»

Награждается Фролов Максим , участник команды занявший I место в районной спортивно-туристической эстафете «Каскад»

Награждается Богомолов Игорь , участник команды занявший II место в районной спортивно-туристической эстафете «Каскад»

Награждается Александрова Елена , ученица 9 Б класса, за III место в номинации «Прикладное творчество» районной научно-практической конференции учащихся «ДостидениЯ»

(руководитель Алексеева Н.В. )

Награждается Салдакеев Александр , ученик 4 А класса, в секции «Художественно-прикладное творчество» районной научно-практической конференции учащихся «ДостидениЯ»
(руководитель Дмитриева Л.Ф. )

Награждается МОУ «СОШ №7» за активное участие в городском конкурсе «Природная мастерская» муниципальной программы организации внеурочной деятельности школьников «Мы — Чебоксарцы» 2007 г.

Награждается команда МОУ «СОШ №7» занявшая II место в городском биологическом турнире подпроекта «Я и природа» в рамках муниципальной программы организации внеурочной деятельности школьников «Мы — Чебоксарцы»

Благодарственное письмо бригаде «Муравей» средней общеобразовательной школы №7 за активное участие в городском конкурсе на звание «Лучшая подростковая трудовая бригада — 2007»

Награждается команда «Дружба» СОШ №7, занявшая III место в районной игре «Сам себе спасатель»

Награждается Герасимова Анна учащаяся, 11 «б» класса СОШ №7, занявшая II место в районном конкурсе Новогодних игрушек «Украшаем ёлку сами»

Награждается Кириллов Антон в номинации «Звезда танцпола — 2007»

Награждается ученица занявшая 1 место

ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ

Читайте так же:  Ставка по кредиту указанная в договоре

Петрова Илью — победителя Городской Олимпиады по Ментальной Арифметике.

Пасынкова Климентия — участника Международной Олимпиады по Ментальной Арифметике (Минск 2020)

Классный руководитель: Дергачева Светлана Вячеславовна.

Донец Анастасию — призера Международного творческого конкурса «Обитатели подводного царства».

Лазовского Николая — призера Международного творческого конкурса «Бабочка-красавица, в ярком, цветном платьице. «

Мартынюк Марину — прризера Международного творческого конкурса «Уж небо осенью дышало. «

Руководитель: Осадчая Нелли Вячесалвовна.

Чибисову Алену, занявшую 1 место, и Сорокину Ангелину , занявшую 2 место, в номинации
« Декоративно – прикладное творчество»!

Поздравляем их наставника Осадчую Нелли Вячеславовну, учителя технологии МБОУ СОШ № 4, занявшую 3 место в номинации « Мастер – класс»!
А также от всей души благодарим учеников нашей школы Сорокину Милану, Фоменко Софью и учителей МБОУ СОШ № 4, Мартынюк Елену Анатольевну и Потапову Лидию Михайловну, за активное участие в Фестивале.
Дипломы

команда МБОУ СОШ №4,

за участие в открытой военно-патриотической игре «Защитник Отечества-2019»

ученица 11А класса МБОУ СОШ №4,

за I место в соревнованиях по пауэрлифтингу (жим лёжа)

Классный руководитель Лактионова Е.С.

ученица 8А класса МБОУ СОШ №4,

за I место в V ежегодном городском конкурсе

Юных Поэтов и Сказочников «ПроЧтение»

Классный руководитель Позднякова Л.А.

ученики 2Д и 4А класса МБОУ СОШ №4,

за участие в мероприятии «Играй в команде!»

Классный руководитель Дергачева С.В.

Награждается Марков Никита

ученик 8 класса МБОУ СОШ №4,

«Физика вокруг нас»

Награждается Комлик Анастасия

ученица 8 класса МБОУ СОШ №4,

«Физика вокруг нас»

Награждается Бондаренко Никита

ученик 8 класса МБОУ СОШ №4,

«Физика вокруг нас»

Награждается Авсюк Вячеслав

ученик 7 класса МБОУ СОШ №4,

в игре-конкурсе по биологии

Награждается Лысова Валерия

ученица 2В класса МБОУ СОШ №4,

Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку

Классный руководитель Черешнева А.Н.

Награждается Оганнисян Мари

ученица 2В класса МБОУ СОШ №4,

Дипломом III степени за высокие результаты во

Всероссийском конкурсе по русскому языку

Классный руководитель Черешнева А.Н.

Награждается Витренко Алёна

ученица 2В класса МБОУ СОШ №4,

Дипломом III степени за высокие результаты во

Всероссийском метапредметном конкурсе

Классный руководитель Черешнева А.Н.

ученики 2В класса МБОУ СОШ №4,

Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады

Классный руководитель Черешнева А.Н.

ученики 2В класса МБОУ СОШ №4,

Второй международной онлайн-олимпиады по математике

Классный руководитель Черешнева А.Н.

ученики 2В класса МБОУ СОШ №4,

Читайте так же:  Можно ли оформить халву без кредита

Всероссийской онлайн-олимпиады по математике

Классный руководитель Черешнева А.Н.

ученики 1В класса МБОУ СОШ №4,

Всероссийской межпредметной онлайн-олимпиады

Классный руководитель Черешнева А.Н.

Чернова Алина, Удальцов Михаил, ученики 1В класса МБОУ СОШ №4,

Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку

Классный руководитель Черешнева А.Н.

ученики 1В класса МБОУ СОШ №4,

VIII Всероссийской онлайн-олимпиады по математике

Классный руководитель Черешнева А.Н.

Антинян Архип, ученик МБОУ СОШ №4,

занявший 1 место

на соревнованиях по боксу «Ударная сила»

(боксерский клуб «Ударник»)

Ефременко Никита, ученик МБОУ СОШ №4

за активное участие в конкурсе рисунков

на тему «Наша полиция», посвященном

Дню сотрудника органов внутренних дел

Семья Бондарь/Хямяляйнен 2 класса «Д»

за активное участие в общешкольгых мероприятиях

и участие в спортивном конкурсе

«папа, мама, я — спортивная семья»

Семенова Дарья, учащаяся 5 «В» класса

занявщая 1 место

в городском конкурсе «Солнечногорский лосенок — 2018»

среди учащихся 5 классов.

Мальцева Алена, занявшая 2 место

Лихачева Анжелика, занявшая 3 место

Чепиль Анастасия, занявшая 3 место

Тиссен Маргариту, занявщую 2 место

в муниципальном конкурсе Юных Поэтов и Сказочников

Грамота , грамота , грамота , грамота

Фандоева Соня, учащаяся 7 «Г»

(худ. руководитель Потапова Л.М.)

занявшая 2 место

в муниципальном конкурсе творческих работ

«Мы за безопасную дорогу» .

Вокальный коллектив «Девчата»

(муз. руководитель Садовникова Е.Б.)

ставшие лауреатами фестиваля вокально — хорового пения

в номинации «Вокально -хоровые ансамбли» » .

Коллектив учеников 1 «Е» класса

(кл. руководитель Кузмичева М.И.)

ставшие финалистами конкурса Семейное фото

«Щи да каша — и не только. Пословицы поговорки о питании .

Гуськов Иван, занявший 1 место

по борьбе дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.

«Россия в моем сердце» .

Гончаренко Дарья, занявшая 1 место

в муниципальной познавательной игре — конкурсе по биологии

среди обучающихся 7 классов.

Акобян Нарек, занявший 2 место

в муниципальной познавательной игре — конкурсе по биологии

среди обучающихся 7 классов.

Румянцева Алина , занявшая 1 место

в муниципальной познавательной игре по Химии

«Химия-квест» среди обучающихся 9 классов

Кушнарев Иван, занявший 2 место

в муниципальной познавательной игре по Химии

«Химия-квест» среди обучающихся 9 классов

Румянцеву Анну, занявщую 2 место

в конкурсе детского компьютерного рисунка

в 2017/2018 учебном году, возрастная категория 9-11 классы

Произведения Н.К. Абрамцевой «Сказки для добрых сердец» .

Акобяна Армана, завоевавщего 1 место

в XV традиционном юношеском турнире

по спортивной борьбе (греко-римская борьба)

посвященной памяти воинов — интернациолистов (в в/к 54 кг).

Лауриатов Всероссийского конкурса сольного

пения «Серебрянный микрофон»

в номинации эстрадное пение (13-16 лет)

Стрельникову Полину, учащуюся 10б класса фото

Сапрыкину Ирину, учащуюся 10б класса фото

Лауриата Всероссийского конкурса сольного пения

«Серебрянный микрофон» в номинации эстрадное

и патриотического пение (11-13 лет)

Доброшинскую Елизавету, учащуюся 7в класса фото

Шевцову Елизавету, ученицу 2 класса МБОУ СОШ № 4,

ставшую победителем муниципального фотоконкурса

» Полиция в объективе»! Молодец.

23 сентября 2017 года в г. Дмитров

прошел турнир по дзюдо, посвященный сотрудникам ФСБ,

погибшим при выполнении служебных обязанностей.

Учащиеся нашей школы заняли призовые места:

1 Место — Борзенко Роман, 5 «Б» класс;

1 Место — Коноваленко Родион, 4 «А» класс;

1 Место — Гуськов Иван, 6 «А» класс;

3 Место — Хаустов Ярослав, 4 «А» класс.

Поздравляем. Молодцы. Так держать.

11 сентября в нашей школе

прошел I тур Всероссийского конкурса сочинений, в котором приняли участие обучающиеся из 4-11 классов. Этот конкурс, ставший уже традиционным, имеет целью создание условий для проявления интеллектуальной и творческой активности, выявление одаренных детей, возрождение традиции написания сочинения как самостоятельной творческой работы, формирование положительного отношения подрастающего поколения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям.

Участники конкурса писали свои работы по семи тематическим направлениям, предложенным учредителем конкурса Министерством образования и науки Российской Федерации. Особой популярностью пользовались 4 направления:

Приведи в порядок свою планету.

Прошлое, настоящее и будущее моей малой Родины.

Только у здоровой нации есть будущее.

Искусство есть посредник того, что нельзя высказать.

Все работы, представленные на конкурс, заслуживают высокой оценки, но строгое жюри отобрало лучшие из лучших, чтобы они приняли участие во II муниципальном туре и поборолись за победу с конкурсантами из других школ района.

Вот имена победителей, награжденных Грамотами:

Среди 4-6 классов: Дергачева А. 5 «А» класс, учитель Кондратьева Г.Н.

Ветрова О. 5 «В» класс, учитель Дарбинян К.А.

Среди 7-9 классов: Шмелева Ю. 8 «В» класс, учитель Кондратьева Г.Н.

Среди 10-11 классов: Катрис К. 11 «Б» класс, учитель Королева О.В.

Видео (кликните для воспроизведения).

Всем участникам конкурса были вручены Благодарности от Администрации школы. Особенно хочется отметить участие в этом конкурсе учеников четвертых классов. Для большинства из них это первое мероприятие такого уровня. Но как серьезно они подготовились к нему, как по-взрослому они рассуждают!

Источники

Награждается ученица занявшая 1 место
Оценка 5 проголосовавших: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here